Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация

Здраствуйте, мне 45 лет 01.01.12 при падении во время бега, получила ушиб грудной клетки. После назначенного врачом - травматологом (перелома на снимке не обнаружено) физиолечения с новокаином, боли в ребрах ушли, но до сих пор болезненные ощущения в правом подреберье, при наклонах, будто какой-то орган задевает за другой, при поднимании правой руки, при вставнии с кровати. При укладывании на спину, ощущение, что что-то достаточно болезненно опускается вниз. Консультации пульманолога и большой рентген, в легких никаких патологий не обнаружили. Посоветуйте пожалуйста какой еще нужно сдать анализ или к какому врачу обратиться?
Не обнаружение перелома ребер на снимках еще не значит, что их не было. Возможны спайки в плевральной полости вследствие перенесенной травмы, ушиба или перелома. Они анализами не диагностируются. Необходимо с этим смириться в надежде, что со временем все станет на свои места. Именно так и должно произойти.