Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблий

Добрый день! Мне 52 года, Начиная со середины января месяца с.г. у меня начались проблемы со стулом (в день несколько раз по-немногу, а иногда жидкий стул.) Цвет кожи на лице изменился , я стал бледным, на шее появились прищики красного цвета. , пропал аппетит, боли в области подреберья с левой стороны, к вечеру появлялась утомляемость. Сдал анализы крови, УЗИ брюшной области, печени, почек, поджелудочной, ФГДС, колоноскопию. Все анализы хорошие ,показатели в пределах нормы.В прошлом году когда делал зондирование, то в желчном пузыре обнаружили лямблий и неизвестные паразиты, а в кале обнаружили лямблий (глисты). Возможно ли из-за этого у меня такое состояние и как и по какой схеме надо лечиться?
Нужно заниматься лечением лямблиоза. Принимайте макмирор в течение 7 дней. Это самый эффективный препарат для уничтожения лямблий. гепатолог Степанова Т.В.