Консультации / Гинекология

Выделения на 7-й неделе

Добрый Вам день! Последние месячные начались 11 августа. где-то с 15 августа сильными антибиотиками и сиропом Инстарил лечила бронхит (или воспаление легких - мнения разошлись). 21.09 сделала тест - он сказал мне ДА)) со средины сентября налита грудь. стала гораздо чаще ходить в туалет. тошноты нет. болей не было. 5.10 (+/- около месячных) я поднимала тяжести и еще сильно испугалась в городе, начались коричневые выделения. 6.10 поехала к врачу. посчитали сказали - 7-я неделя. выделения им мои не понравились - сказали как при замершей. отправили на УЗИ. там в матке не увидели ничего, только где-то 2 маааленькие кисты. сказали - никого нет. если и был - замер на раннем сроке. но если так - почему до сих пор нет месячных, крови??? 7.10 сделала еще раз тест - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. выделения вот уж 5-й день, но сегодня поменьше. никаких сильных болей нет. крови нет. тошноты нет. в туалет бегаю часто. ума не приложу к чему это все. могли врачи ошибиться? можно ли на 7-й неделе никого не увидеть в матке? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Если замершая беременность подтверждена на УЗИ,не ждите боли и кровянистых выделений,обращайтесь за мед.помощью.