Консультации / Травматология и ортопедия

Гигрома

Здравствуйте,была сделана операция по удалению гигромы на стопе,с внутренней стороны возле ахила и косточки,теперь постоянно ощущаю боль в стопе,вроде ногу отсидел,жжение,или как будто замерзает нога,не понятно,дело видимо в нервах,потому,что дотрагивание до ступни приносит характерную реакцию,как током бъёт,покоя нет ни днём ни ночью,швы сняли два дня назад,на ногу наступить не могу,не чувствую подошву,боль в пятке,делаю массаж,помогает не на долго.Травматолог прописал мазьГепатромбин и капсулы Цикло-3 форт,но они боль не снимают,подскажите как снимать боль и долго ли будет это продолжаться,сил нет...
Ваше состояние обусловлено травмой нерва. В прямой зависимости от ее глубины будет находиться исход заболевания: при полном повреждении неврологические явления могут и остаться. Если анатомически нерв цел, то можно будет рассчитывать на существенное улучшение состояния. Требуется помощь невропатолога в лечении.