Консультации / Хирургия

Гигрома коленного сустава

Летом я обнаружила у своего 6-ти летнего сына припухлость под коленкой,Врач предположил.что ето гигрома,посоветовал в морском растворе соли подержать ее(ногу) и все может быть она рассосется в будущем .Подскажите что нужно делать с гигромой,кроме операции.Заранее благодарна!
К сожалению, единственный эффективный способ лечения гигромы - -операция, так как гигрома представляет из себя кисту состоящую из оболочек сустава или сухожилия. Подробнее - http://www.fimozov.net/diseases/hygroma.htm