Консультации / Неврология

НЕЬЕЮЕ КОНЕЧНОСТИ

Дочке 25 лет, стала жаловаться на онемение ног во время тренировок в спортзале (оздоровительных), а также при подъеме руки выше уровня плеча в течении15-20 сек. В подростковом возрасте был поставлен диагноз Сколиоз. В школьные годы она всегда старалась делать уроки на полу ей так было удобнее. Чем сейчас можно помочь девочке.
Здравствуйте. Вашей дочери может помочь хороший остеопат/кайропрактик, т.к. при некоторых состояниях сколиоза массаж и плавание могут усугубить ситуацию.