Консультации / Педиатрия

Детское питание

Здравствуйте,моему ребенку 5,5 месяца,он здоровый,не алергик,мы на искусственном питании.Прикорм ввели с 4 месяцев,едим каши,овощные и фруктовые пюре,пьем соки.Можно ли давать компот и и с чего можно варить?
Добрый день. В таком возрасте можно давать свежесваренный компот из сушенных яблок, груш и/или кураги без добавления сахара. Вводится, как и любой новый продукт, с 2,5-5 мл. Всего хорошего!