Консультации / Педиатрия

Детское питание

Добрый день!!! Хотелось бы проконсультироваться с вами на тему детского питания, нам 2 месяца кушаем малютку но от нее постоянные газики, какое детское питание лучше подобрать? Много хороших отзывов от нутрилона, нэнни ,симилак.
Здравствуйте! Да, мне тоже нравится Нутрилон. Только помните, что переход на другую смесь осуществляется постепенно. В первый день в утреннее кормление вы даете ребенку 15 мл новой смеси и докармливаете привычной. Внимательно смотрите в течение дня -- не появилась ли сыпь, нет ли проблем со стулом. Если все хорошо, то на второй день новой смеси--30 мл, так же в утреннее кормление, а затем докармливаете . На третий день уже 60 мл, на четвертый 90 и на пятый можете переходить на новую смесь полностью Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся