Консультации / Педиатрия

Несвежее детское питание

Здравствуйте, нам 9 месяцев, отец дал случайно ребенку детское питание (мясо) которое в открытом виде постояло ночь, подскажите пожалуйста, что нам делать и чем это может грозить. Заранее благодарны
Здравствуйте! грозить может несколько более слабым стулом. делать ничего не надо кроме того что быть по внимательнее