Консультации / Гастроэнтерология

Детское питание

Здравствуйте! Хотела бы задать Вам несколько вопросов о детском питании. Моим малышам-двойняшкам (мальчики) 1 год и 10 месяцев. Весят 14,5кг и 11,3кг. Скажите, пожалуйста, если возможно, какое питание в данном возрасте предпочтительнее для них. У одного есть проблемы с приемом твердой пищи - совсем не ест такую, выплевывает. Могли бы прописать примерные варианты меню и дать какие-либо рекомендации? Ещё у меня постоянно возникают трудности с подбором сочетаемых продуктов. Т.е. хотела бы точно знать, что с чем лучше употреблять, чтобы данные продукты усваивались с пользой для организма, не были губительны друг для друга, а дополняли друг друга, чтобы все витамины "не улетучивались", так сказать, а поступали полноценно в организм. А также те продукты, которые вместе не рекомендуется употреблять Не знаю, ясно ли я выразилась? Спасибо большое!
Здравствуйте. Питание для детишек подбираем индивидуально после осмотра и некоторых дополнительных исследований (например, кал на копорлогию). Особенно осмотра требует мальчик, у которого вес меньший, на сколько я поняла, он же и выплевывает твердую пищу. Еще раз обсудите эти вопросы снаблюдающим вас педиатром. Важна оценка развития детей, которая дается не заочно.