Консультации / Гинекология

Беременность на фоне дюфастона

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у меня задержка месячных уже 4 дня,хотела второго ребенка, но не получалось, врач прописала дюфастон с 16 по 25 день, первым дюфастоном вызвали месячные так как была киста,а вот теперь после принятия с 16 по 25 день у меня задержка, и базальная температура +37.1 держится 4 дня, болит грудь и немного мутит, но это я списываю на нервы.Тест показал отрицательный результат.Может ли эта задержка быть беременностью, или это опять киста
Беременность не исключается, при задержки наступления беременности рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ.