Консультации / Гинекология

Как возможна беременность на фоне приема Цикло-прогинова

Здравствуйте! Как на фоне приема Цикло-Прогинова может наступить беременность? Он же вызывает менструацию? Когда, на какой день происходит овуляция на фоне приема Цикло-прогинова? Оксана
Здравствуйте! Задайте все эти вопросы врачу, который вам это назначил.
Здравствуйте! Извините. А Вы не консультируете по таким вопросам? Мне гинеколог назначила Цикло-прогинова: 1)антимюллеров гормон 0,36, а надо 1; 2)задержка менструации и менструация проходит плохо. На фоне приема дюфастона УЗИ стало лучше. Перед приемом дюфастона мне ставили гиперплазия эндометрия по данным УЗИ. А Цикло-прогинова мне назначили чтобы подпитывать яичники и вызывать менструацию, чтобы менструация шла регулярно. Я лпанирую беременность. Поэтому и задаю вопросы. Не могу же я бегать каждый день к гинекологу и задавать вопросы. А консультанты на сайте что не могут помочь? "Как на фоне приема Цикло-Прогинова может наступить беременность? Он же вызывает менструацию? Когда, на какой день происходит овуляция на фоне приема Цикло-прогинова?"
Вы очень плохо консультируете или не хотите консультировать
Я не комментирую назначения других врачей, не отменяю их лечение. Вы лечитесь у одного врача. получаете у него лечение, а вопросы по этому лечению задаете в интернете. Где логика?