Консультации / Гинекология

Прием контрацептивов

мне 28 лет.половой жизнью не живу, собираюсь замуж в начале лета. проблем с циклом нет. но косметолог посоветовала обратиться к врачу, чтобы выписали КОК для решения проблем с кожей. мне посоветовали Мидиану. но их применение для меня неприемлемо по религиозным соображениям, так как есть большая вероятность миниаборта из-за невозможности яйцеклетки прилепиться к стенке матки. можно ли до свадьбы применять КОК с косметологическим эффектом, а после сразу перейти на ПСК, например, Лактинет? насколько сильно отличается реакция организма на них?
У Вас неправильные предстовления о действии противозачаточных таблеток. И в любом случае : Вы же сейчас половой жизнью не живете ! Поэтому с косметической целью Вы смело можете принимать Медиану. А вот точно предсказать реакцию Вашего организма невозможно.