Консультации / Кардиология

Стенокардия и ИБС

В течение года,когда чувствовала себя особенно плохо,обращалась к врачам-кардиологам и те выписывали лекарства- разные по наименованиям-может быть спектр их действия одинаков, но особого изменения состояния при их приме я не замечаю,что делать? Идти на следующий прием?Мне выписывали- вариант 1-бетаблокад и нордипин. Вариант 2-норвакс и небилет. Вариант 3-ветаблокад и кордакар. А у меня постоянное ощущение"боли "в сердце и ощущение недостатка воздуха. Мне 58 лет.
Сообщение совершенно не информативно. Опишите жалобы и историю развития заболевания подробно. Когда называете лечение - указывайте дозы и режим приема.