Консультации / Кардиология

Стенокардия, ИБС

Здравствуйте,доктор! Мне 61год. С 1986г. ставят диагноз ИБС, стенокардия. В данный момент- прогрессирующая стенокардия и ИБС . Назначение: метолролол, предуктал, вирошпирон(ноги отекают), симвокард(холестерин 5,3), тромбо АСС, нитроглицерин(при приступах). Давление 90/70, может быть и ниже, пульс 80-90, а может и 50-40. Может ли от приёма этих препаратов так понижаться давление и как этого избежать? Спасибо за ответ.
Если указываете терапию, то не плохо было бы указать дозы. Да, некоторые из названных препаратов могут снижать давление. Очевидно, что необходима коррекция терапии. Обратитесь к кардиологу для этого.