Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте! Ребенку 8 лет. Правосторонний гайморит средней степени тяжести. Лечение 7 дней: амоксиклав, назол, долфин, изофра,синупрет, эреспал, лоратодин. Затем электрофарез 5 дней + долфин, синупрет, эреспал, лоратодин, виброцил. Потом нас выписали назначив еще на 5 дней виброцил и мазь пиносол. Лечение закончили, прошла неделя,но заложенность носа и сопли еще сохраняются... Может нас не долечили или заложенность пройдет со временем? Стоит ли снова обратиться к врачу?
Здравствуйте. некоторая заложенность носа может оставаться, насморк быть не должен, обратитесь к врачу!