Консультации / Терапия

Горят ноги

Здравствуйте! Мою бабушку (ей 93 года) беспокоит сильное жжение в икрах, стопах и г.суставах снаружи. сделали анализы, уздг нижн. конечностей. врачи говорят остеохондроз. но как можно облегчить ее состояние? она даже по ночам спать не может, помогите пожалуйста, заранее спасибо,Юлия.
Здравствуйте, Юлия! Пригласите врача остеопата/кайропрактика, если бабушка мобильна, то отвезите её на прием к этому врачу, 3-4 сеанса и бабушке станет ЗНАЧИТЕЛЬНО легче.