Консультации / Хирургия

Горят ноги

Добрый день.У моей жены, ей 40 лет на протяжении вот уже года болят ноги.В чём это выражается.Горят ступни и жжение ,как будто ввели хлористый натрий по венам.По профессии она косметолог-визажист,на работе по 10-12 часов, и всё на ногах.Сдавала кучу анализов,на хламидии,варикозное расширение вен и УЗИ вен, и ещё какие-то, точно не помню.Врачи говорят,что у неё гипер чувствительность. Недавно на приёме врач выдал диагноз - парастезия нижних конечностей и варикозное расширение поверхностных вен.Врач выписал таблетки - ладастен.После применения однократного феназепама 1 мг. на ноч утром и весь день всё было хорошо.Пожалуйста посоветуйте действительно верное лечение для моей жены.Большое спасибо.С Уважением .Андрей
обратитесь к неврологу и обследуйтесь на предмет дорсопатии пояснично крестцового отдела позвоночника