Консультации / Хирургия

Почему горят ноги?

Здравствуйте! Мне 24 года. С 18 лет работаю на ногах. Последние 1,5 года стали очень болеть ноги, боль сопровождается горением или жжением. Причем, горят не столько ступни, сколько сами ноги, икры и бедра. Иногда горение может возникнуть даже если я целый день нахожусь в сидячем положении. Чаще всего это происходит в вечернее время. Температура тела повышается примерно до 37.3. После того, как перед сном делаю массаж с траксерутином, горение постепенно проходит. Подскажите, что это? Насколько серьезно? И нужно ли обращаться поэтому поводу к врачам, если да, то к каким? Если нет, то посоветуйте что сделать. (P.S. давление рабочее 90/60, было сотрясение мозга в 2005 году, аппендицит 2008, а так же была апоплексия яичника в 2012 сентябрь.)
Здравствуйте , для начала Вам следует посетить сосудистого хирурга или хирурга флеболога, также показаться ортопеду. Если живете в Москве можете обратится в мое клинику, запись по телефону 8(495)6780363