Консультации / Неврология

Горят ноги

Здравствуйте! Мне 28 лет, несколько месяцев назад у меня резко изнутри "загорелись" ноги изнутри и сзади выше колен, и это чувство не покидает меня до сих пор и такое ощущение что что-то ползает, нагоняет большой страх, видимых каких-то поражений нет! Сходила к местному терапевту-говорит что от поясницы! Назначил лекарство. Я же склоняюсь что это что-то с венами, терапевт еще посоветовала обратиться к хирургу. Он ,- даже смотреть не стал! Сказал: - иди к неврологу! Вот решила задать вопрос онлайн, поскольку в нашей больнице ничего путного не скажут. Хотя бы какие анализы мне сдать, или что нужно пройти что бы выяснить по какой причине "горят" ноги???
Здравствуйте. Опишите подробнее ощущения в ногах. Когда, в какое время суток они возникают? чем провоцируются? какими ощущениями ещё сопровождаются? Есть ли у Вас какие-либо хронические заболевания?
Горят обе ноги (выше колен) и под коленя­ми, как будто иголкой покалывает, или го­рит как от ожога сол­нца. Это происходит в течении всего дня, ночью сильнее, может из-за того,что ни чем не занята. Провоцируется - не знаю! Делаю все как обычно (таблеток ника­ких не принимаю, спо­ртом не занимаюсь, работа малоподвижная) Какие еще ощущения? - Как только перестаю работать (появляет­ся свободная минута) думаю об этом - обд­ает жаром все тело(м­не кажется,- что это очень серьезно или даже смертельно - кл­аду таблетку глицына чтобы успокоиться). Где-то за неделю или 2 до того как все началось, перестала пить противозачаточные (может это важно) Сдавала анализ на тр­омбоциты: ПТИ-107%, остальное в норме. Из хронических забол­еваний: ЖКБ и ВСД с синдромом тахикардии.
От поясницы ноги так "дружно" и в данных областях не горят. Кроме ПТИ какие ещё показатели сдавали? Клинический анализ крови? Как давно были у гинеколога? В данной ситуации сложно предположить что-то конкретное, не видя пациента, и очертить круг необходимых исследований.