Консультации / Болезни сосудов

Горят ноги

началось все с ощущения повышенной температуры, которое проявляется ночью. сдала на вич, анализ отрицательный. далее был проведен курс антибиотиков по гинекологии, то не замечала жара, в конце курса опять начала замечать ощущение температуры. потом опять прекратилось, сейчас третий день. в районе полуночи горят ноги в области ниже бедра до стоп, стопы обычные, не горячие. на градуснике температура 36.9-37.1. по ощущениям, будто сгораю изнутри. мой молодой человек, прикасаясь ко мне, говорит, что ноги обычной температуры, может, чуть горячее, чем в норме. что это может быть? связано ли это с сосудами или к какому специалисту обращаться за консультацией по этому вопросу?
Здравствуйте! Такие ощущения могут возникать при корешковом синдроме, т.е. защемлении нерва в позвоночном канале в пояснице. Вам необходимо обследоваться у невролога или вертебролога. С сосудами это не связано. Будьте здоровы!