Консультации / Терапия

Горят ноги

Здтавствуйте Ирина Ивановна, у меня в летний период по ночам сильно горят ноги. Мне 32 года, мама двоих дочурок, сколько себя помню всегда летом не могу уснуть, жарко мне. сверху вроде и укрываюсь когда прохладно а вот ноги то в холодной воде держу, то к холодному полу встаю, в общем такое ощющение что по венам течет не кровь а кипяток. Посоветуйте пожалуйста что делать , заранее спасибо Зейне.
здравствуйте, Зейне! Обратитесь к иглотерапевту/рефлексотерапевту, здесь чисто энергетическая проблема с печенью, которую этот специалист поможет вам решить, если у вас нет варикозной болезни сосудов нижних конечностей, тогда надо обратиться к сосудистому хирургу. Плюс в любом случае нужно обратиться к неврологу. т.к. проблема и с крестцовым нервным сплетением.
Еще раз здравствуйте Ирина Николаевна. Спасибо что ответили на мое письмо, вы разьеснили что я ни одна одна такая странная , и что у меня есть шансы вылечить ноги. Еще я хотела спросить у меня есть варикоз на обеих ногах, к какому врачу мне прежде всего обратится и можно ли вылечить эту болезнь совсем или она периодически все таки будет меня беспокоить. Мы с мужем сейчас планируем ребенка, скажите как это повлияет на мою беременность, сколько примерно времени занимает лечение. Заранее спасибо вам, Зейне.
обратиться по поводу вен к хирургу сосудистому. На все остальные вопросы ответит гинеколог. Удачи!