Консультации / Гинекология

Способ предохранения

Здравствуйте. Мне 33 года, трое детей,три кесаревых сечения, младшему 10 месяцев, три раза были месячные, хроническая эррозия, после третьих родов эррозия пропала. Я человек верующий, порекомендуйте, пжл, неабортивные методы контрацепции, так как я сама безнадежно отстала в этом вопросе.
Аборт - это не метод контрацепции ! Для контрацепции можете использовать гормональные контрацептивы или вагинальное кольцо Ново-ринг(это тоже гормональный метод контрацепции).Нужно предварительно обследоваться, чтобы подобрать Вам препарат поточнее.