Консультации / Гинекология

Предохранение от беременности

Мне 36 лет, незамужем, двое детей 14 и 4, половая жизнь не всегда регулярна. Раньше использовала новаринг, сейчас он не очень актуален. Посоветуйте способы предохранения в таком случае
Уважаемая респондентка, если нова-ринг или таблетки для Вас не актуальны, можете использовать барьерные методы контрацепции (презерватив).