Консультации / Урология

ИППП

Здравствуйте Николай Николаевич! Отвез жену к геникологу, чтоб снять спераль, а там сказали что у нее трихоманада,.. Назначили курс лечении,,, А у меня не обнаружили, ходил в разные клиники,, И ни каких симптомов нет, и не было,, Можно ли мне пройти тот же курс лечении что и жена?? И как я могу узнать, что вылечился, если до лечении ни чего не обнаружили, и не могли найти??
Здравствуйте! У женщин бывает бессимптомное трихомонадоносительство. Если у вас трихомоноз не обнаружен (возможно его не было и нет), то вам показано профилактическое лечение.