Консультации / Гинекология

Моя проблема

Здравствуйте! Мне поставили диагноз эрозия шейки матки.Сказали будут прижигать азотом. Я не рожала, абортов не делала и половая жизнь началась только 4 месяца назад. Пью новинет. Что делать может без прижигания, так полечится? Или сначала родить потом прижигать?
Проведите полное обследование, если нет подозрений на рак - можно не лечить, а каждые полгода обследоваться.