Консультации / Стоматология

у моего ребенка короткая подъязычковая уздечка

Здравствуйте! Педиатр нам говорит что у моего восьмимесячного ребенка короткая подъязычковая уздечка и что ее нужно подрезать, но она хорошо сосет недовеса нет, гулит выговаривает какието слоги нужно ли ее надрезать и в каком возрасте лукчше?
Здравствуйте!если ребенок хорошо сосет и прибавляет в весе вам на данный момент беспокоиться не стоит,но обратить внимание стоит и где то в возрасте 4-6 лет показать детскому хирургу стоматологу и он вам скажет что необходимо делать