Консультации / Педиатрия

мой малыш часто болеет

Здравствуйте! Моему ребёнку 8 лет. Часто болеет. По этой причине в сад ходить не смогли. Уже учится в 3 классе и до сих пор часто - простудными заболеваниями, хотя летом ( не посещая школы) не болеем? Как поднять сопротивляемость к заболеваниям. ?
Добрый день, лечение таких изменений требует определенного обследования и консультации иммунолога.