Консультации / Андрология

Что делать если мой муж со мной не спит!!!

Здравствуйте! Мы с мужем уже 2 года как женаты! Вначале все было хорошо, и вот скоро будет пол года как он не спит со мной! Ему 26 лет. Когда я у него спрашиваю почему неполучается, он говорит что это от нервов, и скоро это пройдет! Понимаете, мы молодая семья и очень хотелось бы через годик - полтора родить ребеночка! Но от кого???Если мой муж меня не хочет!!! Я ему постоянно говорю что нужно обязательно сходить провериться, но он на отрез отказывается идти к врачу!!! Для меня это серьезная проблема!!! Пожалуйста, подскажите что можно сделать в таком случае!!!!!
В Вашей ситуации необходимо обратиться к психологу или сексопатологу. Вполне возможно,что у Вашего мужа имеются определенные урологические нарушения,поэтому также необходима консультация врача-уролога.