Консультации / Болезни сосудов

мои ощущения

здравствуйте и с новым годом ! моя проблема в том , что при ходьбе ощущение такое , что в ногах переливается вода при каждом шаге , чувство как в детстве с залитыми водой , по весне , меряя глубину луж , резиновыми сапогами ... мне 53 года .
Добрый вечер! В Вашем случае лучше всего прийти на консультация в врачу-флебологу.