Консультации / Стоматология

Цвет моих зубов оствляет желать лучшего

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 25 лет, я не курю и никогда не курила, также кофе непью, но цвет моих моих зубов оставляет желать лучшего, хоть и постоянно слежу за своими зубами. Я с 2-х летнего возраста посещаю стоматолога. И я просто не помню такого чтобы у меня зубы были естествеенно белого цвета ? в чем причина и что мне посоветуете. мне уже говорили что не обходима художественная реставрация, но это огромные деньги, на них я себе еще не заработала
Добрый день! Можно рекомендовать отбеливание зубов, но после консультации врача – стоматолога.