Консультации / Андрология

здоров ли мой муж?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Мы поженились в августе 2008г., в январе 2009г. родился сын. Моему мужу сейчас 28 лет(мне 26), вес 55 кг (мой56) при росте 1,65 м (мой1,70). Его тип телосложения худощавый, область плеч выражена слабо (худые руки и плечи, нет намека на мышцы, поэтому он всегда надевает закрытые футболки). Выглядит моложе своих лет (как в 17-20), кожа лица очень чистая, вообще, производит впечатление "то ли мальчик, то ли виденье..", красив, шикарные ресницы и ямочки на щеках... На лице слабая волосатость (сравниваю с братом-"кавказцем"), на теле волос и то у меня больше! Секс тип его, мне кажется, умеренный (хотя думаю, что расшевелила его), но иногда бывает низким. Его член 8 см (это много или мало?), в возбужденном состоянии 15 см. Половой акт заканчивается только 1 эякуляцией (то есть может кончить только 1 раз), после чего эрекция пропадает, след акт возможен только после нескольких часов отдыха (8-24 в среднем). Длится акт по-разному: от нескольких минут (думаю в пределах 5) до достаточно продолжительных (10-15) в зависимости от настроя. Сколько он должен длится? Может ему не хватает гормонов? Характер его спокойный (даже чересчур), молчаливый, ласковый. По поводу себя не комплексует (не замечала реакции на свои слова). Мне же хочется больше, гормоны мои играют! Жду ответа. Заранее благодарна.
Исходя из предоставленной Вами информации,можно сделать вывод,что Ваш муж практически здоров.Скорее всего,его сексуальное поведение определяется конституциональными особенностями организма.Мой совет: не заостряйте его внимание на том,что Вам не хватает секса,а ненавязчиво предложите какое-то время (1-2 месяца) применять растительные препараты,стимулирующие либидо( сеалекс,женьшень и т.д.).Эти препараты не вызывают привыкание и практически безопасны(внимательно ознакомьтесь с инструкцией!).Деликатно уточните его предпочтения в сексе (любимые позы,обстановка и т.д.).И главное - следите за тем,чтобы муж хорошо отдыхал,высыпался и ел досыта.В пищевом рационе должны преобладать мясо,рыба,морепрродукты,салат и зелень,специи,сметана,мед,орехи.