Консультации / Неврология

Утром проснулась ,рук нечуствую

моей бабушке 83года,утром она просыпается со слезами ,не чуствует рук.Год назад я возила её в больницу на полное обследование.Все органы здоровы,она незнает где находится у неё сердце,почки,печень ит.д.,но у неё сильный идёт скалеоз спины,может он причина онмии рук.
Здравствуйте. Действительно , причина в позвоночнике. Надо обратиться к остеопату/кинезотерапевту/кайропрактику - любой мануальный терапевт из вышеперечисленных поможет Вашей бабушке.