Консультации / Неврология

По поводу лечения ребенка

Здравствуйте! Я хотела бы посоветоваться, как нам быть, как лечить мою внучку, ей 6 месяцев. Роды были очень сложные, и с большим нарушение и халатностью. наш диагноз: Последствия нотальной травмы шейного отдела позвоночника (дислокация С1) в сочетании с тяжелым ишимическим-гепоксическим поражением ЦНС. Спастический тетрапароз с умеренно выраженными нарушениями двигательной активности. Симптоматическая эпилепсия. На нас она практически не реагирует. Но говорят, что есть шанс, что бы она могла быть более или менее здоровой. Посоветуйте пожалуйсто что нибудь. жду от Вас ответ.
Добрый день! Для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения, необходимо прислать выписку из истории болезни (скан) и контактные данные. Я даже не знаю, как к вам обращаться и из какого Вы города.С уважением, доктор Тараканов О.П.
Здравствуйте! Я Вам писала 20 марта этого года. Извините, в спешке не написала где я проживаю. Я живу в городе Ялта, Крым. Нашей маленькой будет 16 сентября - 1 годик. Но к сожалению особых сдвигов нет. Напишите в каком городе Вы находитесь? Как можно с Вами связаться для конкретной консультации? Возможность позвонить?!