Консультации / Терапия

Добрый день, Прочитала статью по-поводу лечения кашля. С этим все понятно. Но у нас проблема с...

Добрый день, Прочитала статью по-поводу лечения кашля. С этим все понятно. Но у нас проблема с регулярным насморком. Ребенку 3 года. Все время у него "течет нос". Не хочется мучать ребенка постоянным закапыванием носа. Что можно сделать? Спасибо
Здравствуйте! Могу порекомендовать исключить наличие у ребенка аллергической реакции в виде насморка. Если Вы исключили аллергию, необходима консультация ЛОР-врача, ежедневное промывание носа солевыми растворами (аква-марис, меример и т.д.)