Консультации / Неврология

Проконсультируйте по поводу лечения

Как Вы считаете действительно помогает метод рефлексотерапии ? Ребенку 6 лет нам ставят мышечную недостаточность, дочка плохо бегает , неуверенно, тример рук, нарушение моторики - неуклюжесть. Врач невролог посоветовал пройти курс рефлексотерапии и Когитум 10 мг. 1 раз в день ,месяц. Спасибо
Если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.