Консультации / Гастроэнтерология

Макмирор

Здравствуйте, скажите существуют ли у макмирора в таблетках аналоги? Потому что в аптеках Санкт-Петербурга его не найти вообще. Есть ли еще какие-нибудь лекарства противолямблиозные?
С этим препаратом тяжело и в Москве. Препаратов для лечения лямблиоза много: трихопол, тиберал, тинидазол, фуразолидон. Посоветуйтесь с Вашим врачом, препараты рецептурные. гепатолог Степанова Т.В.