Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

не могу найти макмирор

Здравсвуйте.Ребенку(5 лет) поставили диагноз-лямблиоз,дискинезия желчевыводящих путей,прописали комплекс лекарств.Я нигде не могу найти макмирор в таблетках(в СПб),подскажите пожалуйста чем его можно заменить?
Здравствуйте Елена! Макмирор все же предпочтительнее принимать, чем другие препараты. Попытайтесь все же приобрести этот препарат. Но, есть такие препараты от лямблий, как тиберал, тинидазол, трихопол...