Консультации / Гастроэнтерология

Аналог макмирора

Здравствуйте. Гастроэнтеролог обнаружил у меня хеликобактера. Прописал макмирор. В аптеках его давно уже нет, и ,говорят, не выпускают. Существует ли аналог макмирора? Спасибо. Денис.
Хорошая схема: клацид по 500 мг. утром и вечером до еды 7 дней, амоксициллин по 1000 мг. утром и вечером до еды 7 дней и париет по 20 мг. утром и вечером до еды 14 дней. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.