Консультации / Гинекология

Свечи макмирор комплекс после биопсии

Здравствуйте. Мне 26 лет. Лет пять назад обнаружили эрозию, хотела прижигать ее после родов. Год назад родила и только вот собралась прижигать. Сдала анализы, гинеколог посоветовали пролечиться, т к нашли уреаплазму. Пропила 10 дней вильпрофен, флуконазол на 1,5 и 10 дни, трихопол и уколы интерферона через день, когда закончила пить таблетки, начался зуд, купила свечи макмирор комплекс , на следующий день сдала биопсию, начались небольшие выделения. Прижигание назначено через 7 дней. Можно ли продолжить использование свечей макмирор, или подождать, пока закончатся выделения?, тк беспокоит зуд. Спасибо.
Здравствуйте! Да, вы можете продолжать использовать вагинальные препараты и во время выделений, и даже во время менструации, только старайтесь соблюдать интимную гигиену перед введением препарата, после введения препарата во влагалище имеет смысл поставить тампон.