Консультации / Гинекология

Вопрос по приему препарата Макмирор

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Подскажите, пожалуйста, следующее: мне мой доктор прописал макмирор комплекс на 16 дней (воспаление шейки матки на фоне эктропиона). Но в инструкции сказано, что лечится необходимо обоим партнерам. В какой тогда форме принимать этот препарат мужу и по какой схеме? Дополнительные сведения: мне 29 лет, никаких симптомов не ощущала кроме выделений желтовато-зеленоватого оттенка, но бакпосев показал наличие стафилоккока эпидерм. 2 ст. роста, дополнительно назначен перорально биоспорин (бактерия чувствительна к нему) по 1 дозе 2 раза в день. Спасибо за внимание и за ответ.
Необходимо уточнить в связи с чем конкретно были рекомендованны вам данные препараты. Определение терапии у супруга в компетенции уролога или венеролога.