Консультации / Психология и психиатрия

Измены

здравствуйте, у меня есть парень, мы живем с ним уже полгода вместе, раньше встречались очень редко, т.к. жили в разных городах...ну как и водится я жила своей жизнью, он своей...и в августе я решила переехать к нему...в октябре он уехал на сессию, по приезду он мне сказал, что 1,5 месяца(столько длится сессия) он жил с девушкой и спал с ней(он это на протяжении трёх сессий делал, т.е.трех лет..), оказывается, эта девушка учится с ним в одной группе, сидели даже за партой вместе...я его тогда простила, а девушка та, все успокоиться не могла, писала, звонила ему...и вот недавно я решила ей написать, пообщались, она сказала, что чувства у нее к нему есть, но мешать мне она не будет...но меня вот тревожит мысль сессия скоро опять начнется...очень боюсь, что опять будет измена...хотя мой парень сказал мне, что не сможет изменить мне, т.к. мы живем вместе...я вот думаю, стоит ли до осени ждать или сейчас поставить точку в отношениях..бред конечно всё это, но вот так привязалась к человеку...отпустить не могу=(
Здравствуйте! Конечно, Ваши опасения вполне реальны - если мужчина уже изменил однажды, то совместное проживание вряд ли удержит его от измены в следующий раз.Понимаю Ваши сомнения, Ваши чувства. Не стоит ставить точку в отношениях, если у Вас есть надежда. Когда действительно Вам надо будет их завершить (если это время придет), у Вас появиться уверенность, и вы не будете сомневаться.