Консультации / Психология и психиатрия

измена

я была 3 года замужем на протяжении 1,5 года муж мне изменяет при этом во всем виновата с его слов я сама.Это он говорит не мне, а моему всему окружению...Мне он говорит что не изменял.У нас дочь полная его копия, у него это 3 брак, все разводы на такой же почве, только он измены приписывает своим бывшим женам, а не себе любимому...Теперь у меня к вам вопрос: меняются ли такие люди или это уже привычка и у таких людей просто нет уже морали? ( несколько человек мне уже сказали что видели его с 4-5 девушками в машине и в том числе возле гостиницы тоже)
Доброго времени суток! Что Вы хотите от брака?? Вы готовы дальше жить с ним? Прощать его измены, слышать от знакомых какая Вы и до чего Вы его бедного довели, если да, то смиритесь и живите! У меня такой вопрос, а что было в нем такого, что Вы занего вышли замуж? Взрослый человек, знает что мужчина был дважды женат, и возможно слышали что то о том кто и как виноват в браках и разводах и Вы не задумались, как у одного человека могут быть все плохие, а он хороший?? Не насторожило ничего?? Видимо не думали... а зря. вот Вам урок, ни что не дается просто так. Самое обидное, что в этом случае страдаете сейчас Вы и ваша малютка. Наберитесь сил, поговорите с ним еще раз, и потом не торопясь решите для себя. Что Вам дает и даст этот брак в будущем!! И думайте о собственной безопасности, т.к встречи с девушками могут для всей семьи закончится тяжелыми болезнями. Принимайте решение не во имя мужа, а во имя себя и ребенка! всех Вам благ!