Консультации / Эндокринология

зоб и головная боль

мне 41 лет и мне сделали операцию удалили зоб до операции меня мучила головная боль длилась 4-5 дней и теперь после операции через 1,5 месяца у меня опять болит голова и также длится 4-5 дней.До операции как мне объяснили что из за шишек которые закрыли дыхательный путь в мозг недостаточно поступал кислород ответе пожалуйста что мне делать как избавиться от головной боли.
Вам необходимо обратиться к неврологу и, возможно, (после осмотра врача) провести МРТ головного мозга.