Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте. На протяжении нескольких месяцев у меня выпадают волосы. В конце весны 2011 г. я похудела до 45.кг. при росте 160 19лет хотя вначале имела 52 кг. также летом я сдавала баки ,были нервишки. Сдавала анализы на паразиты,на гормоны ,проходила узи на внутренние органы,а также по женскому. Всё в норме.Только гемоглобин у меня немного скачет, но я пью железо. В начале осени я поправилась набрав 51 кг. в конце осени я избавилась от спазма кишечника,т.к. поправилась. Принимала 2 месяца таблетки,делала маски,ходила на дарсонвализацию, ничего не помогает. Была у трихолога сказал диффузная алопеция, назначил лечение дорогостоющее, тем более он в другом городе. С детства у меня были густые волосы, росли быстро.Сейчас обратная картина. У меня жирные волосы. По характеру я нервный человек, раздражительной иногда бываю. Что посоветуйте против выпадения волос и их жирности?
Здравствуйте! К сожалению, препараты для восстановления волос действительно дорогостоящие и с этим поделать ничего невозможно. Относительно сниженного гемоглобина : нужно определить причину , почему он периодически падает . С уважением, Оксана Владимировна.