Консультации / Гинекология

повторно менопауза

мне 53 года, в течении примерно 1.5 -2 лет принимаю фемостон 1/10 , который был назначен гинекологом, более сильные препараты побоялись использовать , тк у меня проблема с сосудами - перенесла инфаркт мозга 2 степени в бассейне левой среднемозговой артерии, первоначально фемостон 1/10 помогал хорошо, сейчас возобновились приливы, потливость , раздрожительность. Усть ли препараты щадящего действия на сосуды при климаксе?
Уважаемая респондентка, возможно, в вашей ситуации речь идет не о климактерическом синдроме, а о других проблемах, которые могут давать сходную клиническую картину - Вам стоит посетить эндокринолога и невролога для дообследования.