Консультации / Терапия

Анализы

Здравствуйте. Влияет ли менструация на общий анализ крови (+соэ, длительность кровотечения, свертываемость)? а также на общий анализ мочи? сдавать надо уже срочно для госпитализации, иначе отложится операция (остеотомия б\берцовых с закреплением аппаратами илизарова)
Здравствуйте! Сдавать анализы во время менструации не желательно. С уважением, Мария Олеговна.