Консультации / Неврология

Защемление нерва

мне 31 год,бывает защемление(на сколько я понимаю) нерва в области груди,не могу дышать и сдвинуться с места,адская боль,такое было уже 3 раза,лежу,как миниум неделю,вызывала скорую,но обезбаливающие не помогают,говорят надо к неврологу,но как,я в такой ситуации даже на бок повернуться не могу,не говоря о том,как дойти до поликлинники....что это?и реально ли это вылечить?Причем это может случиться внезапно,в последний раз,я ребенку просто маечку переодевала...
Здравствуйте. Да , такое может быть и Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо обратиться в поликлинику к неврологу-мануальному терапевту (эти врачи на дом не ходят). Если есть возможность пройти сеанс у кайропрактика/кинезотерапевта, то результат будет более скорый.