Консультации / Неврология

Чем лечить защемление нерва?

У меня была спортивная травма(при выполнении элемента на перекладине, требующего хорошей растяжки, в ноге очень сильно хрустнуло, резкая боль, в нижней части бедра, у таза), около 2х месяцев назад.ДУмал что это обычное растяжение каких было много, сам вылечу, но нога все болит и болит.Особенно на холоде и если долго сижу на месте.Мышца одрябла, не могу растягиваться, внутри в ноге что то мешает, я не могу достать ладонями до пола как раньше,нога полностью потеряла растяжку и при попытках тянуться сильно болит.Недавно сходил к травматологу, мне сказали что это защемление нерва и направили к неврологу.Невролог назначил обезбаливающее("кетонал" и "найз"). Уже 2 недели их принимаю, но особых улучшений не видно. Как еще можно лечить защемление нерва? Стоит ли разминать и растягивать больную ногу?Очень надеюсь на ответ! p.s.На упоковке "найза" и "кетонала" написано что без консультации врача можно принимать лишь 2 недели, могу ли дальше принимать? Вроде хуже от них не становится, а когда сильно болеть начинает помогает...
здравствуйте. Сами, увы, не справитесь. Лучше обратиться к врачу с умными руками - кайропрактику (мануальному терапевту, владеющему мягкими техниками).