Защемление нерв

анонимно, женщина, 26 лет
Добрый день моему ребенку 1 годик с рождения он плохо держал левой ручкой игрушки.пошли к педиатру он сказал подозрение на частичную парализацию пальчиков и так же отправил к невропатологу он даже нас не смотрел сказал что защемление нерв,сейчас ребенок начал лучше держать игрушки,что мне делать как правильно определить защемлен ли нерв или с возростам пройдет

Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
"...отправил к невропатологу он даже нас не смотрел" - найдите невролога, который внимательно осмотрит ребенка.